Организация

Электропортал

Нет отзывов
Самара
Организация

Электропортал

   Компания Электропортал основана в 2010 году с целью более качественного и оперативного обеспечения необходимым оборудованием и материалами предприятия энергетического комплекса Самарского региона. В процессе работы сформировался устойчивый портфель предлагаемой продукции, по которой и специализируется на сегодняшний день наша организация.

    Наша основная задача предоставлять возможность строительным, монтажным фирмам и промышленным предприятиям использовать самые передовые технологии и оборудование. Для этого мы поддерживаем складские запасы самых современных и качественных материалов. Наши инженеры постоянно изучают лучшие достижения производителей электротехнического оборудования и кабельной продукции, для того чтобы рекомендовать своим потребителям оптимальные решения их проблем, которые возникают при монтаже и эксплуатации зданий и сооружений.

     Сегодня мы является поставщиками таких известных производителей, как ABB, Legrand, Schneider Electric, IEK, DKC, Ensto, Ecoplast, Ecola, и др..

     Мы предлагаем следующие виды услуг:

    -продажа товара со склада и под заказ;

    -оказание техническим консультантом помощи в подборе оборудования;

    -организация доставки товара;

    -оказание технической поддержки для проектов любой сложности, привлекая, при   необходимости службы техподдержки наших поставщиков;

    -осуществление информационной поддержки и предоставление технической документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании